Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: «Зажги игру»Перейти к сообщению

Игровед пишет:Плюс обилие мемчиков, старательно из раза в раз повторяемых аудиторией вслух и, о Боже, скриптами, как-то не очень способствует интересу к игре. Ощущение такое, что находишься на площадке с детьми 10-12 лет.

Мне кажется, что со временем сами устроители поймут весь "неприкол" этого, когда реально иногда создается балаган. Идеальный вариант подобных игр - когда зрители практически не имеют права голоса, ведущий остается один на один с игроком, и ведет с ним беседу. А вот гости уже могут в одиночку делать что хотят и как хотят, не мешая другим и всему процессу.
Чем один из минусов игр на ГШ (не всех кстати) является - напрочь непризнание голосового ведения IRC-игр. Ну это моё имхо, если что. Я понимаю, что традиции крепки: IRC создавался изначально как текстовый мессенджер, но с развитием технологий появились достаточно годные возможности связываться с игроками посредством голосовых возможностей, тот же Тимспик: с его функциями, когда ведущий может регулировать толпу, и общаться с игроками напрямую. И возникнет другой уровень игры: одно дело переживать текстом, выражать свои эмоции, другое - тет-а-тет общаться с ведущим, противником - почему бы не сделать шаг вперед? Все аргументы типа "школьников 10-12 лет" решаются путем модерирования канала, как я сказал выше - сделать так вполне возможно, было бы желание.
Игровед пишет:Не стоит записывать это в локальные мемчики (у вас он будет полокальнее нашего), а стоит иногда читать начало топика. Досфедання.

Offtopic :
Ой всё))) не оценили мемес, он нисколько не локальный, если что, просто проверил - зависят ли набранные баллы от контекста сообщения и количества "бомблений" от оного, а оказывается - от количества исписанной бумаги и чернил, лол. Так что это был просто нисмишной эксперимент на тему "Граммарнаци в интернете: правда или зло?"

StereoMaster пишет:Стоит маленько понимать, что ваша тусовка и ГШ — это понятия раздельные и не все здесь интересуются тем, что происходит у вас, как и наоборот.

И я соглашусь с этой цитатой, но думаю не стоит забывать, что по сути на 40-60% аудитория сходится, и тут лучше имхо не объявлять друг другу "холодные войны", а перенимать полезный опыт: "тем кого низя называть" - порядка и дисциплины ГШ, а также красочности и продуманности скриптов, а ГШ - не бояться экспериментов, новых форматов и прочего. Разве я не прав?)
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Юрасик

01.11.2016, 22:30

Подписываюсь под каждым словом.

+

-DJFreemont-

01.11.2016, 21:51

Похоже, вы в принципе не понимаете, как "у нас".

−

PokerStar

01.11.2016, 21:42

Не разве, а прав

+