Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Довгань-шоу: ЛабиринтПерейти к сообщению

Отличная игра.

Одно из моих любимых испытаний в ней - отгадывание загадки Бабы-Яги, которая просто великолепно была сыграна: и голос, и одежда, и манеры.

Если участник отгадывал загадку, то Баба-Яга говорила цифру, а если нет, то он должен был до конца отведенного для испытания времени, руками, искать в трех ведра с грязью (или что там было - не знаю) заветную сферу с цифрой.

Помню, что в первых сезонах шоу испытания были заранее подготовлены создателями и участник их проходил в запланированном создателями порядке.

В последних сезонах, после определения из лототрона цифры (которую должен был угадать игрок в Лабиринте), напарник в студии, путем нажатия кнопки, останавливал экран, где в очень быстром темпе показывались испытания, тем самым определяя то испытание, которое будет проходить участник в Лабиринте.

Главным призом был автомобиль, подвешенный в студии на цепях к потолку.

Если участник в Лабиринте находил все цифры, или методом подбора угадывал ненайденные (как правило, угадывали 1 или 2 недостающие цифры, 3 и более неизвестных цифры не удалось угадать никому - уж очень много там комбинаций может быть, а время было ограничено) и выставлял их в сейфе, то дверь открывалась, он выходил в студию и к нему спускали выигранный автомобиль.

Еси же участник не успевал в отведенное время угадать все цифры сейфа, то он оставался в Лабиринте.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Cheriksoft

06.01.2009, 18:14

Спасибо за описание

+