Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 08.09.2021, 16:41

Разработчики расскажите о разработке игры, пожалуйста, а то уже много месяцев нет новостей.
kron1232
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 10

Сообщение » 08.09.2021, 17:01

kiselnikovgame пишет:Давайте, не будем флудить на сайте вопросами о том, когда появится информация. Как только у нас будет о чём написать, мы сразу же напишем. Сейчас проводится активное тестирование и внесение некоторых изменений в игру. Ну уж говорить про то, что сейчас лето, сезон отпусков, а разработчик в это время занимается тестированием игры, говорить, конечно же, не стоит, вы и так все это понимаете))


Процитирую разработчика.
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 25.09.2021, 09:10

Куб для ПК Перезагрузка будет доступна на всех ОС или только на windows 10?
kron1232
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 10

Сообщение » 25.09.2021, 11:35

kron1232 пишет:Куб для ПК Перезагрузка будет доступна на всех ОС или только на windows 10?

Не очень понятно, что вы имеете в виду под всеми ОС, но на Windows 95 работать точно не будет))
Ну а если серьёзно, то на Windows 11 работать игра будет. Так что не переживайте. В ближайшее время рекомендуемые системные требования будут опубликованы!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 25.09.2021, 13:10

Я так понимаю, что разработка игры близится к завершению. И в октябре, ноябре игра выйдет (уверен, что за последние 5 дней сентября ничего не изменится). Хоть игра и не вышла на данное время, всё равно хочу поблагодарить разработчиков этой игры. Всё-таки разрабатывать игру, это очень трудно. 2 года разработчики делали эту игру, и я надеюсь, что этот труд будет оправдан хорошими отзывами об игре и также принесёт материальную поддержку. Ещё раз, спасибо!!! :wink:
kron1232
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 10

Сообщение » 25.09.2021, 13:34

Помогите решить проблему! Когда я пишу на сайте комментарий, после его отправки он просто не отображается. Переносит на самый верх сайта, а комментария нет. Помогите, пожалуйста!
kron1232
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 10

Сообщение » 25.09.2021, 14:12

kron1232 пишет:Помогите решить проблему! Когда я пишу на сайте комментарий, после его отправки он просто не отображается. Переносит на самый верх сайта, а комментария нет. Помогите, пожалуйста!

Это значит что сайт игры считает ваши комментарии спамом и блокирует их показ. Комментарии на нашем сайте (да и на этом сайте тоже) необходимы для обсуждения по существу конкретной новости, а не для создания флуда на тему "когда игра выйдет". Все подобные вопросы можно задать лично разработчику в социальной сети Вконтакте или по электронной почте thecubepc@yandex.ru
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 30.09.2021, 11:47

Будет 2 игровой трейлер с студией 2020 года?
kron1232
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 10

Сообщение » 02.10.2021, 18:21

kron1232 пишет:Будет 2 игровой трейлер с студией 2020 года?

Он уже есть. Или Вы имеете в виду совсем другой трейлер?
Кирилл 080109
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 62

Сообщение » 12.10.2021, 13:38

Разработчики, пожалуйста скажите примерную дату пресс-релиза 3.
kron1232
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 10

Сообщение » 17.12.2021, 23:23

Вот и настал долгожданный день для многих поклонников игры «КУБ для ПК»! 15 декабря мы официально выпусктили игру «КУБ для ПК. Перезагрузка». Поздравляем всех!

Изображение

«КУБ для ПК. Перезагрузка» – это полноценный ремастер нашей классической игры «КУБ для ПК. 3 сезон», в котором были учтены основные ошибки прошлой игры: отсутствие полноэкранного режима, отсутствие упрощения на 7 игре, 2D, а не 3D.

Лично от себя я очень надеюсь, что вам эта игра понравится (т.к. было вложено очень много сил в этот проект) и вы окажете поддержку приобретением игры, т.к. для меня - это огромная мотивация дальше продолжать развивать этот проект и делать его лучше.

Ну и напоследок трейлер:
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 17.12.2021, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 21.12.2021, 13:30

ОБНОВЛЕНИЕ 1.0.8

Сегодня мы выпускаем небольшое обновление, которое устраняет некоторые проблемы, обнаруженные за первую неделю.

1) В игре «Переворот» добавлена кнопка ПРОБЕЛ для опускания цилиндров.
2) Исправлена ошибка, при которой участник в игре «Следопыт» медленно передвигался при выключенной вертикальной синхронизации.
3) Исправлена ошибка, при которой в игре «Прямое попадание» мячик мог вывалиться сквозь текстуры постамента.
4) Исправлена ошибка, при которой в финальной статистике могло отображаться некорректное число потерянных жизней на каждом испытании.
5) Теперь ввод числового ответа в играх «Сканер» и «Арифмометр» можно производить с помощью клавиатуры, а сам ввод ответа можно осуществлять в течение 15 секунд.
6) Скорректирована сложность некоторых игр.

Уже в следующем масштабном обновлении будут добавлены 2 новые игры. Эти игры будут доступны при наличии Сезонного пропуска.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 29.12.2021, 17:33

ПРАЗДНИКИ В КУБе! 1.1.0!

В уходящем 2021 году мы выпустили нашу новую игру «КУБ для ПК. Перезагрузка». Это было настолько значимое для нас событие, что откладывать первое масштабное обновление игры на следующий месяц мы не стали. Встречайте: первое новогоднее обновление 1.1.0!

Масштабные обновления отличаются от обычных (минорных) обновлений наличием новых игр или новых функций в игре. В текущем обновлении вы увидите сразу 2 новые игры: «Количество» и «Распределение»

Изображение
Игра «Количество»

Изображение
Игра «Распределение»

Чтобы лучше всего почувствовать праздничную атмосферу, мы включили в новой британской студии 2020 года новогоднее оформление. А уже с 31 декабря по 7 января в КУБе будет включён специальный режим, в котором вы сможете заработать 10 тысяч рублей, даже если проиграете КУБу. Сейчас самое лучшее время, чтобы провести его в КУБе!

Также исправлены некоторые ошибки:
  • Увеличены символы кнопок управления в правилах игр
  • Изменена анимация упрощения некоторых игр с таймером
  • В игре «Сканер» изменена генерация появления полосок
  • Произведена оптимизация некоторых игр
Напоминаем, что все это доступно уже сейчас тем, кто приобрёл сезонный пропуск. Также с сегодняшнего дня и до 3 января включительно обладатели пропуска могут загрузить специальный подарок от разработчика игры.
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 29.12.2021, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 29.12.2021, 21:26

Я действительно хочу скачать старую версию игры КУБ для ПК от 28 августа 2013 года в 2021/2022 году
Dinozzzombi
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 1

Сообщение » 25.12.2022, 21:28

Стоит ли нам ждать новых обновлений по КУБу для ПК. Перезагрузка?
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +4/-8
Сообщения: 54

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу