Вход  •  Регистрация

Ещё один другой спецвыпуск 2012 (27.05.2012)

«Jeopardy»

Сообщение » 27.05.2012, 15:05

As promised: post67690.html#67690 :D

Довольно неожиданно. Видимо, решили периодически делать спецвыпуски. Хорошо или плохо — даже и не знаю. С одной стороны, некоторое разнообразие и тематичность игр, с другой — серьёзные скидки по отношению к игрокам: ведущий много подсказывает, засчитывает неполные ответы и т.д. Но без этого было бы явно хуже, а тут каждому верному ответу публика аплодирует.

Игра понравилась прежде всего тематикой — такие вопросы подобрали, что везде так или иначе упоминались книги или библиотеки. И финальный вопрос в этот раз явно не был «подставным». Игроки понравились.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.05.2012, 19:50

Спасибо сайту НТВ, что выкладывают выпуски. Как бы противно мне не было на него заходить
Таки да, спецпроекты становятся традицией. Но что-то мне подсказывает, что это из-за того, что турнирные выпуски не добирают по количеству до летнего перерыва. Участники понравились, играли хорошо, хоть и допускали достаточно ошибок. В любом случае, приятно посмотреть.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 11.07.2012, 06:13

4.Написали про игру с моим участием,выразмл спасибо и меня же за хто лишают репутации.Стыдно и завидно госпада
Алексей Геннадьевич -2
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 20

Сообщение » 11.07.2012, 08:43

Алексей Геннадьевич -2 пишет:4.Написали про игру с моим участием,выразмл спасибо и меня же за хто лишают репутации.Стыдно и завидно госпада

А по-моему вам, как умному и образованному человеку, работнику библиотеки, должно быть стыдно так вести себя на форуме. Здесь никаких особенных правил нет, а флуд не приветствуется нигде. Вы налепили в этой теме 5 сообщений, и ни одного по делу — какие-то кучи смайликов. Мне это кажется странным, ранее ваши сообщения были содержательнее. Обычно такими глупостями в сети занимаются дети лет до 14.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Своя игра»