Вход  •  Регистрация

Набор игроков на...

Сообщение » 17.12.2016, 10:29

Набираем московских и околомосковских на запись пилотного выпуска live-игры The Bank Job. Записывать будем в центре Москвы около метро Лубянка/Чистые пруды.

Игра: Ограбление (The Bank Job)
Призовой фонд: 5000 киви-рублей
Дата записи: 22.12.2016 18:00
Требуемое количество игроков: 4
Дата релиза: 22.12.2016 (прямой эфир), 25.12.2016 (в записи)

Обращаться в личку или на почту vasily собака continue.su

Спасибо, уже не актуально. Ждите новостей в январе.
Последний раз редактировалось Fuzz 27.12.2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 19.02.2017, 21:07

Так-с, господа хорошие. Позвольте навести небольшую интригу.

В ближайшее время мне (ну и не только мне) понадобятся несколько человек для одного планируемого интеллектуально-развлекательного действа. Даты пока что не определены, так что придётся маленько подождать. Всех, кто захочет поучаствовать, приглашаю написать мне любым доступным вам методом. Важное условие: от вас потребуется почтовый адрес (или "до востребования", если не очень хочется светиться), который вам доступен. Фоточка вас в профиль, да покрасивше, тоже бы не помешала. Сразу всё присылать не надо, сейчас достаточно постучаться ко мне и сообщить о своих намерениях. Это НЕ скайп-игра, так что отсутствие у вас микрофона/хорошо поставленного голоса/бесшумной клавиатуры для читерства не должно вас смущать.

Контакты:
Последний раз редактировалось ilyar 29.05.2017, 00:34, всего редактировалось 5 раз(а).
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 11.03.2017, 19:23

Изображение
Позволю себе апнуть темку, чтобы напомнить вам, что запись на игру ещё продолжается! Думаю, всем будет интересна информация "изнутри", поэтому читайте блог. И не ленитесь подать заявку - возможно, небывалый по меркам IRC-игр приз в 10 000 рублей ждёт именно вас!
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 29.05.2017, 00:01

Почему-то я думал, что эта тема уже где-нибудь в корзине)))

Изображение

Перейти на страницу игры

К ВСЕОБЩЕМУ ВНИМАНИЮ! Продолжается набор участников на нашу игру и приём вопросов от зрителей!
---------------------------------------------------------------------------—
Свои анкеты присылайте в сообщения данного сообщества. В анкете обязательно укажите:

- Имя, Фамилия
- Возраст
- Город
- Род деятельности
- Тема замен***
- Информацию о себе (истории из жизни, достижения, хобби, чем гордитесь, как живете, любимые вещи и прочее; чем больше - тем лучше)
- Актуальную фотографию в анфас в хорошем разрешении, не использовавшаяся ранее в других проектах
- Реквизиты для выплаты выигрыша (Qiwi, мобильный телефон и т.п.)
- Способ связи с вами помимо VK

*** Если выбранная вами тема уже была выбрана другим кандидатом или игралась ранее (пилотные выпуски и IRC-версия), то мы вас попросим ее заменить. Поэтому чтобы потом не было вопросов :) ***

Отправляя анкету на участие вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в целях улучшения проекта.
---------------------------------------------------------------------------—
О приёме вопросов. Требуется указывать:
- Имя, Фамилия
- Город
- Реквизиты для выплаты выигрыша (Qiwi, мобильный телефон и т.п.)
- Способ связи с вами помимо VK
- Вопрос
- Ответ

Обращаем внимание, что каждый вопрос будет проходить проверку на его адекватность (относится к категории общих знаний) и уникальность (не игрался ранее). Если ваш вопрос будет принят - он может быть отредактирован организаторами вплоть до изменения вопроса и ответа с теми же данными, сохраняя за вами его авторство.
---------------------------------------------------------------------------—
Если есть вопросы по данному посту - спрашивайте в комментариях.

Желаем удачи!
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 08.11.2017, 17:19

Команда игрового проекта «Знания» планирует запись пилотного эпизода экспериментального интеллектуального skype-проекта. А для этого нужна Ваша помощь, как участников, так и редакторов вопросов по теме общих знаний. Отправляйте в сообщения нашей группы вопросы** по форме
1) Имя Фамилия
2) Город, страна
3) Формулировка вопроса
4) Правильный ответ
5) Источник вопроса

А также отправляйте заявки на участие в игре. Способ отправления точно такой же. Форма отправления:
1) Имя Фамилия
2) Город, страна
3) Возраст*
4) Логин Skype
5) Определённая тема, в которой вы лучше всего разбираетесь.

Если пилотный эпизод удастся, есть шанс того, что этот проект будет выходить на постоянной основе. Мы ждём ваших вопросов и заявок.

*Принимаются заявки от лиц, старше 14 лет.
** От одного человека принимается неограниченное количество вопросов.
Последний раз редактировалось Mio-chan 09.11.2017, 09:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 16.06.2019, 17:01

САЛЮТ!

Многие из вас наверняка знают, что я в буквальном смысле помешан на интеллектуальных играх.

И этому миру не хватает по-настоящему свободной и народной площадки, где лицом к лицу может встретиться абсолютно каждый!

Это будет "Наша игра"!

Долой сплошь узкоспециализированные темы, долой сплошь академические вопросы за "миллион"! Кем бы ты ни был - квиззером, ЧГКшником, опытным своячником, просто мимо проходил - это будет игра для всех! Хочешь получить удовольствие - получишь!

Мы отыграем с вами пилотную серию игр в формате "Своей игры" - познакомимся, покажем товар лицом.

В турнире примут участие все, кто изъявил желание играть. Хочешь играть - играй! У нас нет ограничений по возрасту, полу и вероисповеданию!

На пилотный сезон у нас введена условно-бесплатная система "Pay what you want". Хочешь платить - плати! Не хочешь - всё равно приходи, мы будем рады всем!

Вам не нужно никуда выезжать, достаточно ноутбука и чумового настроения! Играем на платформе "SIGame", также будет предусмотрено голосовое ведение посредством Discord или Skype - кому как удобнее.


Ах да, самое главное: ПРИЗЫ!

ПОБЕДИТЕЛЬ, самый умный и крутой, получит от нас 500 рублей! Серебряный призёр заберёт с собой 250 рублей, и, наконец, бронзовый призёр получит 100 рублей. В дальнейшем мы планируем увеличить призовой фонд.


Лайкайте, репостите, если вам интересен наш проект и вы хотели бы рассказать о нём как можно большему количеству людей! Чем нас больше - тем мы лучше! Всем добра!

Заявляемся по ссылке: https://forms.gle/sCUusjNy1aqi1WFb6
Список зарегистрированных потихонечку обновляется здесь: https://bit.ly/2Feqzgj
Последний раз редактировалось ArGo 16.06.2019, 21:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 01.10.2021, 23:52

Изображение
Иногда они возвращаются (наверно). Но без гласа народа этой игре не обойтись, поэтому пройдите небольшой опрос
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 14.08.2022, 13:01

Анкета для желающих принять участие в шоу КУБ в Roblox

- Ваше имя (также можно использовать свой никнейм или псевдоним)
- Ваш аккаунт в Roblox и Discord (обязательно)
- Указать: с парой; без пары (для игроков без пары будут подбираться партнеры с таким же статусом, Вы даете согласие на участие со случайным человеком)

Все анкеты присылайте в личные сообщения -
ВКонтакте

ИЛИ

Rydbi#9446 (Discord)

Разговор начинайте по делу с пометкой об участии в игре
Аватара пользователя
Rydbi
 
Репутация: +3
Сообщения: 28

Сообщение » 19.09.2022, 20:48

Всем большой привет!

Наверняка вы уже слышали про моё детище под названием «Ограбление». Если ещё нет, то держите ссылку на статью в GS-Wiki, а также плейлист со всеми выпусками и анонсами.

Так вот, к чему это я? :)

Мне безумно хочется реабилитироваться за столь затяжной второй сезон, поэтому уже полностью расписана структура и механика третьего сезона. Но именно здесь я должен сказать о том, что нам нужны новые герои!

Заходите на сайт https://thebankjob.ru/vault, и заполняйте анкету участника. Не забудьте также ознакомиться с правилами участия в новом сезоне для того, чтобы потом у вас не возникало лишних вопросов. Также стоит отметить, что к анкете можно прикрепить больше одной фотографии (достаточно выбрать в диалоговом окне сразу несколько файлов, или же просто одновременно перетащить несколько файлов в специально отведённую зону).

Заявки будут приниматься до 1 октября 2022 года включительно, и приём заявок будет остановлен… во время большого финала второго сезона. Приём заявок будет приниматься и дальше, пока не наступит большой финал второго сезона. Так что действуйте, пока есть такая возможность.

И раз уж я упомянул о большом финале, то вот вам анонс:
удалено, поскольку теперь не совсем актуально

С нетерпением жду новых смельчаков на самом легальном «Ограблении»!
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 01.10.2022, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 16.02.2023, 20:43

UzumakiPavel пишет:Иногда они возвращаются (наверно). Но без гласа народа этой игре не обойтись, поэтому пройдите небольшой опрос

ОК, понадобится ещё один опрос (запас на запасе, назовём это так). Проходите на здоровье
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Пред.

Вернуться в Объявления