Вход  •  Регистрация

Пират-атака

Сообщение » 15.01.2009, 22:35

Великолепная подростковая игра, выходившая на канале ТНТ. Ведущий - Оливье Мин.

Цель игры: пробравшись на корабль пиратов, пройти испытания и в каюте спящего капитана корабля, который может проснуться в любую минуту, приложив кальки к сейфу, наворовать как можно больше сокровищ.

В начале игры ведущий оставлял одного игрока, как правило, девочку в фургоне с аппаратурой, которая находилась на связи с другими участниками на протяжении всей игры помогала им искать ответы на задания. Выиграв испытания игроки получали дублоны. Только вот что они с ними делали-не очень хорошо помню.

В начале игры участники всегда добывали усыпляющий газ, вставляли его в вентилляцию и усыпляли пиратов.

В конце игры игроки попадали в каюту спящего капитана, из его руки надо было вытащить перфокарту, наложить на сейф, нажать на нужные точки и открыть правильно в иделе 3 его отделения и забрать все сокровища за строго отведенное время. По окончании времени в каюте у капитана, один из подкупленных пиратов подсаживал детей на своеобразного рода пресписобление, по котороу они успешно скатывались по веревке вниз, к ведущему, а проснувшийся капитан ругал на корабле все и вся.

Призы были самые разнообразные, но самым главным, за абсолютно все украденные драгоценности капитана, являлся компьютер.


Очень интересная игра. Шла несколько лет назад по выходным на ТНТ, длительность - 30 минут.

Было бы здорово, если бы у кого-то имелись записи и их бы кто-нибудь выложил.
Alexander_nt
 
Репутация: +13/-4
Сообщения: 96

Сообщение » 21.01.2009, 15:44

Эту игру я помню, на youtube находил первые 10 минут одной из передач. Ни у кого записей нету?
Владимир
 
Репутация: +4
Сообщения: 30

Сообщение » 21.05.2016, 10:58

Я узнал, что это французская, а не российская детская телеигра. В связи с этим я нашёл статью. :)

Mission Pirattak
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Сообщение » 30.07.2020, 17:26

Ссылка на 6 эпизодов этого проекта
https://www.youtube.com/watch?v=BIOLkhgsv9k&list=PLLwxz66YgZyHvvfhbLvPh0ssedqe266jt

Последний раз редактировалось JackKilL 30.07.2020, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JackKilL
 
Репутация: +17/-5
Сообщения: 113


Вернуться в Околотелеигровые обсуждения