Вход  •  Регистрация

«Один против всех» №8 31.10.09 (Белорусская версия)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.11.2009, 21:05

«Один против всех» №8 31.10.09 (Белорусская версия)

Имя файла: Один против всех (BY) №8 от 31.10.2009.avi
Размер: 376 МБ (394 757 598 байт)
Продолжительность: 44:17
Субтитры: нет
Трансляция: ОНТ
Видео: 640x480 DivX 3 Low Codec 25 fps
Аудио: MPEG Layer 3 96.00 kbps avg 44 kHz
Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка
Один против всех (BY, 31.10.2009).avi

//restored by Andrey Yeriomin
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 26.11.2011, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
req
Угадаец
 
Репутация: +56/-2
Сообщения: 318

Сообщение » 22.11.2009, 00:17

Ох и тормозили игроки! :)

Понравилось: перепады выигрышей "полусотни";

Не понравилось: довольно простые вопросы, а также и довольно странный - про спутник Земли и следом на порядок сложнее (про какую-то картину).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 23.11.2009, 14:11

Со ссылками надо поаккуратнее. Из-за того, что вы вставили в пост ссылку на 7-ой выпуск, я его скачал дважды (ранее и сейчас). А потом поставили ссылку на 8-ой.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.11.2009, 15:36

Andrey Yeriomin пишет:Со ссылками надо поаккуратнее. Из-за того, что вы вставили в пост ссылку на 7-ой выпуск, я его скачал дважды (ранее и сейчас). А потом поставили ссылку на 8-ой.


Извините, ошибочка :oops:
req
Угадаец
 
Репутация: +56/-2
Сообщения: 318

Сообщение » 24.11.2009, 09:17

Посмотрев эту игру, я лишний раз убедился, что наша программа сделана намного лучше и качественнее белорусской версии. Вопросы здесь, мягко говоря, ужасные. Какие-то короткие, неинтересные, большая часть из них - непременно аудио- или видеовопросы (ещё одна странная деталь! интересно, почему в Белоруссии их так называют? :) ), причём на их долю приходится не менее половины от общего числа. В общем, игра какая-то вялая и скучная, на мой взгляд. Ни оба участника, ни редакторы вопросов, ни те, кто делает эту передачу не смогли, увы, из такой хорошей идеи сделать конфетку, а загубили её напрочь. Подчеркну ещё раз, что это только мой взгляд на происходящее. Зачем же тогда скачал? Ностальгия, братцы, ностальгия... :oops:


req, спасибо за такой важный релиз, давший пищу для моего серого вещества...
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 24.11.2009, 09:38

Alexandr_ пишет:(ещё одна странная деталь! интересно, почему в Белоруссии их так называют? Smile )

ответ на сей вопрос, кстати, уже давался где-то
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 24.11.2009, 11:57

Alexandr_Вы правильно подметили насчет качества игры в сравнении с российской версией. Пройдусь насчет «загубили игру», высказав также свое очень личное мнение.

Не забывайте, что игра делается на деньги от рекламы и не сравнить какие бабки крутятся в Москве, а какие на периферии. Да это периферийный продукт, что влияет на качество. Но это востребованный продукт и ориентирован он на белорусского зрителя, который отнюдь не избалован игровыми шоу, особенно теми, которые по традиции принято считать интеллектуальными. У нас многие российские передачи такого плана просто не транслируются (заменяются местными худшего качества или другого плана передачами – новостные или ток-шоу, к примеру). Остается в стандартной сетке широкого вещания: 1) «Что? Где? Когда?» (первый год проводят белорусский вариант с местными командами, тоже на порядок ниже получается…. очень надеюсь, что это временно) и 2) Поле чудес (молчу), больше не припомню.

Да, «интеллектуальность» «Один против всех» страдает от местного подхода, однако повышает популярность игры и смотрибельность с точки зрения простого обывателя. Вот россияне страдают, что в КХМ первые ряды заполонили звездочки, «простолюдину» не пробиться. У нас наоборот, и «простолюдин» у экрана смотрит на «простолюдина» в экране и тащится от своих знаний и интеллекта;) Политика экрана, можно сказать:) Каждый может приобщиться, попробовать: получится-не получится – дерзай и развивайся дальше.

Перепад уровня вопросов, а иногда (иногда!) и качество, конечно, не может не напрягать. Уровень участников тоже иногда удивляет. Но… никто ведь не скажет, что в данной выше обсуждаемой игре дураки, пардон, играли? Ну так карта сложилась – волнение, опыта мало. Не друзи или вассерманы, а простые люди. Сравните Москву (Россию) с ее контингентом людей, которые тренируются, стараются участвовать в разных играх и т.д. и т.п. Наверняка, и у нас такие есть (кто играет в «Что? Где? Когда?», например), но их на порядки меньше. И мне бы не сильно хотелось, чтоб они заполонили экраны «Один против всех», пусть играют почаще «профессиональные интеллектуалы», но пусть останется местечко и для человека с улицы (наверняка, отбор нужно ужесточить, он постепенно усложняется, хоть и ограничен пока письменным «тестированием», как потом отбирают тестированных сложно представить). В Беларуси нет такой массовой возможности, она только недавно появилась именно с «Один против всех».

Полагаю, что игру растягивают из-за того, что, как правило, нужно растянуть игру двух участников на стандартное эфирное время, трех игроков и переносов прерванной игры на другой выпуск я еще не наблюдала. Скорее всего, и данный вопрос тоже упирается в финансы. Мое личное мнение, гонят планово съемки (2 игры за раз в эфире, дополнительно вряд ли что-то снимают, чтоб если что, заменить брак или неудачные игры), а потом лепят «из того, что было».

Извините за многословность:)
Sirena
 
Репутация: +7
Сообщения: 28

Сообщение » 26.11.2011, 11:32

Ну и этот тоже восстановлен.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.05.2012, 21:03

Результат игры "Один против всех":
1 участница ответила неверно на 6 вопрос и покинула студию ни с чем.
2 участник тоже покинул ни с чем, к сожалению не смог ответить на географический вопрос.
sonic
 
 
Репутация: 0/-42
Сообщения: 30

Сообщение » 16.05.2012, 21:26

sonic, в нашей Wiki есть обзоры всех этих выпусков: http://gameshows.ru/wiki/Категория:Один_против_всех_(Белорусская_версия)_(Обзоры) Так что ваши комментарии не несут никакой пользы.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив