Вход  •  Регистрация

«Один против всех» №7 от 24.10.2009 (Белорусская версия)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.11.2009, 10:52

«Один против всех» №7 от 24.10.2009 (Белорусская версия)

Имя файла: «Один против всех» №7 24.10.09 (Белорусская версия).avi
Размер: 400 МБ
Продолжительность: 47:06
Субтитры: нет
Трансляция: ОНТ
Видео: 640x480 DivX 3 Low Codec 25 fps
Аудио: MPEG Layer 3 96.00 kbps avg 44 kHz
Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка
Один против всех (BY, 24.10.2009).avi

//restored by Andrey Yeriomin
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 26.11.2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
req
Угадаец
 
Репутация: +56/-2
Сообщения: 318

Сообщение » 05.11.2009, 12:24

Что ж у них никаких эмоций на лице после выигрыша? Это я про полусотню говорю. Разделили "на-двоих" такую сумму (по нашим меркам, небольшая, конечно, но всяко больше, чем после первой игры) - и сидят с кислыми минами!? Надо радоваться! :)


За выпуск спасибо, было интересно.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.11.2009, 14:18

req, спасибо за запись!!! Мой ребенок в восторге, его силуэт можно наблюдать за спиной у главного игрока :) (жаль, что изображение размыто). Бум пересматривать.


Игра первого участника вызвала некоторое недоумение, но из зала за этим было довольно весело наблюдать. Эта дама вначале сидела в зале рядом со мной и была реально ошарашена, когда ее выбрали в главные. Возможно, очень сильно сказалось и волнение, но… столицы Литвы и Латвии… и многое остальное… Хоть я к этому очень сильно поменяла мнение после личного участия. Например, в другой из игр я, будучи абсолютно уверенной в ответе, нажала кнопку совсем с другой фамилией. Этот клинч, метания я абсолютно не могу для себя объяснить, как временным помутнением рассудка:). Наверняка нужно обладать более устойчивой психикой или иметь большой опыт игры перед камерами.

Второй игрок был самым достойным из всех четырех, в играх которых я принимала участие в зале. Было реально жалко, что дама проиграла. Настолько уверенно и легко она себя вела, пусть не хохмила, как иногда бывает, когда игру интересно смотреть даже из-за этого, но вызывала уважение. Я заметалась и "слилась" в середине на довольно легком вопросе с медианой и не была среди призеров:) А в первой игре выигрыш настолько символический, что за ним не стоило бы даже обращаться, разве что для интереса. Выигрыш для зала во втором случае, пожалуй, был одним из самых крупных в белорусской игре.

Игроки радовались сдержанно. wwbm, в следующей программе я обещаю другую радость;)
Sirena
 
Репутация: +7
Сообщения: 28

Сообщение » 05.11.2009, 15:00

Да, еще про время заключения в тюрьме Эдмона Дантеса и формулировки последнего вопроса... Посмотрела в книге - 14 лет. Возможно, есть и разные варианты перевода, где будет 15. У кого еще есть какие варианты?

А ждал побега... то ли все время ждал, то ли когда познакомился с аббатом, Эдмон ведь уже к самоубийству склонялся перед этим... Неувязочка:)
Sirena
 
Репутация: +7
Сообщения: 28

Сообщение » 05.11.2009, 16:38

Sirena пишет:Игроки радовались сдержанно. wwbm, в следующей программе я обещаю другую радость;)
Хм... интрига :)

Sirena пишет:Да, еще про время заключения в тюрьме Эдмона Дантеса и формулировки последнего вопроса... Посмотрела в книге - 14 лет. Возможно, есть и разные варианты перевода, где будет 15. У кого еще есть какие варианты?
Да, я тоже думал, что 14. Читал не раз и вполне хорошо помнил. Но когда увидел варианты ответа, даже засомневался.

Возможно, редакторы ориентировались на киноверсии "Графа...", коих немало. Однако, франко-итальянская версия фильма (с Ж.Маре) вообще исключила одного из ключевых персонажей, не говоря уж о том, что даты переврать - плёвое дело; а наш "Узник..." с Авиловым (если не ошибаюсь) - муть полнейшая.

В общем, тщательнее надо вопросы проверять. А то вот спорный момент - и героиня проиграла немалые деньги.

Sirena пишет:А ждал побега... то ли все время ждал, то ли когда познакомился с аббатом, Эдмон ведь уже к самоубийству склонялся перед этим... Неувязочка:)
Формулировка корявая, конечно, но смысл понятен - имелось в виду сколько времени он провёл в заключении.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.11.2009, 17:21

wwbm пишет:Хм... интрига :)

Так я уже эту игру видела... Даже два раза;) Если req успел ее записать и выложит, то это можно будет проверить:)

На записи игры от 24.10 был еще один спорный момент (с тем же вторым игроком). Какой стихии соответствует зодиакальный знак Скорпиона. Игрок уже ответил (наобум), но вопрос переиграли, когда болельщики стали кричать, что среди ответов нет нужного, а редакторы проверили эту информацию.
Sirena
 
Репутация: +7
Сообщения: 28

Сообщение » 26.11.2011, 11:31

Восстановлено в ожидании чуда обзора.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив