Дима пишет:странно но у меня AntiVir выдаёт то что там вирус
Значит, либо отключите антивирь, либо не качайте вообще.
Об IRC-играх: саундпаки, подключения и общие правила
Значит, либо отключите антивирь, либо не качайте вообще.
сделайте пожалуйста время IRC-игр пораньше а то я живу в Хабаровске IRC-игры начинаются в 3.00 ночи помогите отдалённым краям россии
Отдалённые края россии помощи не просили. И уж тем более менять расписание из-за одного человека — не вариант.
ну почему из-за одного тут много людей из отдалённых краёв россии
Последний раз редактировалось Дима 03.12.2011, 05:50, всего редактировалось 1 раз.
Точки расставлять в школе не учат? Тем более если кто-то и хотел сыграть, когда у них ночь - играли и не жаловались открыто (например, Человек или Qwerty). А если вам запрещают родители или вам лень - это уж, извините, не наши проблемы. Как говорится: по-большому захочешь - штаны снимешь. Зы: дэй-тайм устраивать - количество народа -> 0 Последний раз редактировалось Виктор 03.12.2011, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
А как вводить команды? И где они находятся?
В строку для ввода, очевидно. И вообще, какие ещё команды?
А что такое ВВП, на строке следующие IRC-игры
Последний раз редактировалось Дима 03.01.2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Приходите и увидите.
Нет такой медали.
Актуализировали. Заодно убрали отметки об обновлениях СП — в новом году будут новые.
ВВП вроде как раз относится к новому году, нет?
Он не обновлён, а добавлен. Какой смысл писать о том, чего итак у людей может не быть в принципе? А вот за обновлениями могут и не уследить — особенно, если оно заключается в замене саундов на другого качества, но с прежними названиями.
Вернуться в IRC-игры и конкурсы Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей |
||