Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (06.03.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 07.03.2010, 16:30

Кто хочет стать миллионером? (6 марта 2010)

Играют: Наталья Варлей, Юрий Николаев и Дмитрий Шепелев.

Имя файла: Кто хочет стать миллионером (06.03.2010).avi
Объём: 517.39 Мб (542 527 488 байт)
Длительность: 51:38
Видео: 640x464 (1.38:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1263 кбит/с, 0.17 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Кто хочет стать миллионером (06.03.2010).avi
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 13.11.2011, 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.03.2010, 19:10

скачано !
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 13.11.2011, 11:28

Вот гады, заблокировали файл.

Заменил на SatRip: если уж скринить, то по-нормальному.

Бегло посмотрел — было лучше, чем сейчас, чёрт возьми.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.03.2015, 14:49

Наталья Варлей была всегда лично для меня просто прекрасной актрисой, пусть даже и работавшей до этого в цирке и попавшей в кино не без элемента его величества случая. Но...нет конечно очень многие из нас пишут стихи, сочиняют их и большинство из нас никому их не показывают, считая это слишком личным для того чтобы это стало достоянием общественности. Но, честное слово, когда Наталья прочла в эфире своё произведение я был потрясён! Настолько эти стихи были искренны, глубоки и проникновенны! Это было просто потрясающе! Это ещё раз подтверждает слова о том, что по-настоящему талантливый человек - талантлив если не во всём, то в очень и очень многом! Лично меня это поразило до глубины души!


Теперь непосредственно о самой игре: Наталья, несмотря на то, что по её же собственным словам всю жизнь боялась экзаменов, этот, выдержала и прошла со свойственными ей выдержкой и достоинством. Это невольно заставляло болеть за неё. И это всё помимо того, что на самом деле она - очень эрудированный и начитанный человек! И как итог - очень достойный результат.

Довольно забавно смотрелось в игре сначала то, что Наталью в некоторое затруднение вопрос о науке с женской разновидностью, а затем оговорка Дмитрия Александровича о первой несгораемой суМКе.:)))))))) , а затем и рифма от него же по поводу нашей российской денежной единицы, и фамилией игрока. Что уже, согласитесь, довольно много из позитивных моментов для одного выпуска. С другой стороны это не может не радовать.:)


Что касается пары из "Достояния республики"Юрия Николаева и Дмитрия Шепелева, то современный телевизионный сплав молодости и опыта, так же постарался всеми силами показать себя в игре с самой лучшей стороны. Вот только их игра, по сравнению с предыдущим игроком смотрелась гораздо менее ярко. Хотя в старании игрокам не откажешь. Но, на мой взгляд они сыграли как и большинство звёзд не без элементов пафоса и признания того что они не знают большинство ответов на задаваемые вопросы.

Вышеупомянутое старание этих игроков не осталось без награды, хотя эта награда могла быть и побольше.

Теперь по поводу лучшего и худшего вопроса за игру:

Лучший вопрос из первой пятёрки: Что есть у танка?
Из лучших вопросов я бы так же отметил ещё три:
1. Специальный вопрос для телезрителей о рок-группе.
2. О журнале
3. О животном, которого не существует в природе.

Худшим вопросом на мой скромный взгляд являлся вопрос об устройстве для сортировки сыпучих материалов.

В целом получился очень интересный выпуск, который я очень рекомендую к просмотру.

Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив