Вход  •  Регистрация

GS-Awards 2019. Большой мозговой штурм

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 05.01.2020, 19:43

Несмотря на всенародный похмельный период, который не собирается быстро завершаться, мы призываем всех напрячь память и повыписывать сюда всё, что заслуживает внимания жюри в очередной премии GS-Awards. Какие моменты были наиболее яркими в 2019 году? Быть может, форум ещё не знает о каком-либо онлайн-проекте? Ну и что, в конце концов, настолько выделяется среди всех событий, что просто нельзя не отметить спецпризом?

Вспоминаем, товарищи!
Последний раз редактировалось UnKnOwn 23.12.2020, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 06.01.2020, 12:14

Смог вспомнить некоторые: триумф команды Жаркевича в осенней серии «Что? Где? Когда?», 25-летие Своей игры и скандал с Бером и Друзём. Может, ещё кто-то что-то подкинет.
Аватара пользователя
garnik827
 
Репутация: +9
Сообщения: 110

Сообщение » 06.01.2020, 20:54

PokerStar пишет:форум ещё не знает о каком-либо онлайн-проекте?

Про свои я, пожалуй, промолчу (с учётом того, что с октября Погоня не выходит, хотя надо бы продолжить монтаж, а РР, мягко говоря, не оправдал даже моих ожиданий), но вот какой онлайн-проект хотелось бы отметить, так это «Денежный вопрос». По крайней мере его в рядах онлайн-проектов на форуме я не видел. Вроде и простая игра, на самом деле, но всё равно интересна, пусть там даже нет 3D-финтифлюшек)
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 06.01.2020, 22:50

Про Онлайн-проекты - я бы вспомнил про разные любопытные форматы на YouTube. Из тех, что видел, это "Куб" ("Свой - чужой") и "Контакты". Не знаю, насколько их можно отнести к играм, но мне кажется, что вполне. И, конечно, есть ещё огромная куча всего, чего я не видел. Надеюсь, тут ещё накидают примеров.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 06.01.2020, 23:41

Поддерживаю по "контактам"и по КУБу - там много проектов, не так давно вышло несколько пилотов. От себя еще могу добавить юмористическую викторину "Блиц-крик" от LabelCOM, также считаю, что имеет право быть в списке.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.01.2020, 18:50

Ну, из проверенных форматов - WWTBAM и Jeopardy:

Jeopardy:
1. Наша версия - СИ. Всё же без изменений, ну и турнир "25+" - привлекаем аудиторию.
2. Интересный и хороший результат в стандартной версии Jeopardy:


Ждем битву чемпионов в этом месяце.

Deal or No Deal - не могу точно предугадать, что из этого было в 2019 году, может всё было в 2018 году, но оставлю просто здесь.




The Wall в остальных странах - это надо много информации о крупных суммах искать.

WWTBAM - вот здесь более-менее много событий произошло. Скандал с знатоками упоминать не буду, а вот много хороших срывов сумм здесь много, Например:

1. KBC - по сравнению с остальными сезонами, сумму в 1 крор рупий (10 млн) на сей аж 4 игрока преодолело, что собственно, это приличный рекорд.

1) Sanoj Raj (13.09.2019)


2) Babita Tade (19.09.2019)

Изображение
А ведь могла бы и миллион долларов заработать, если бы она ткнула в вариант Binar ДО взятия денег, а так - потеряла шанс стать в Индии "героем нации".


3) Gautam Kumar Jha (16.10.2019)


4) Ajeet Kumar (12.11.2019) (кстати, интересный момент - анонс выпуска на Sony TV момент выигрыша не спалил в анонсе, как это часто у них было).


2. WWTBAM UK - по этим видео все и так ясно.



3. На Шведскую версию тоже стоит обратить внимание - Ulf Jensen, олимпийский чемпион по Jeopardy 1996 года принял участие, просто тут стоит взглянуть на результат.


4. Milionerzy - ну тут вместо тысячи слов:


5. Kim Milyoner Olmak Ister - тут тоже всё ясно (19 лет этого ждали).


6. Непальский KBC (победитель).


7. Пара 5-миллионных выигрышей в Миллион кімге бұйырады? (которое исчезло уже с июля 2019 года, видимо, сезон на казахском языке всё же был ниже по рейтингам, чем русскоязычный вариант.)



8. Ну и не могу оставить без внимания это (фрагмент мне лень выкладывать, тем более я здесь загружал полный выпуск и оставлял ссылку).
Это ж надо так фанатеть и запоминать наизусть решения вопросов, чтобы 15 лет спустя просто не взять и не выиграть миллион евро. :D

Что из этих событий "WWTBAM" выбрать - решать соответственно вам.


Ну и напоследок в анти-награды ещё стоит включить этот момент:


Ну, у меня вроде всё (наверно).
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 17.01.2020, 21:03

Я бы добавил в лучшие игровые моменты: выигрыш более 4 миллионов евро в испанском "!Boom!"

sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168


Вернуться в Болталка