Вход  •  Регистрация

GS-Awards 2018. Большой мозговой штурм

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 13.12.2018, 01:31

Ну что, друзья, самое время коллективно вспомнить, что же такого интересного случалось в телеигровой сфере за год, о чём не стоит забывать. Склероз подвластен всем, да и уследить за всем-всем трудновато, а вот коллективно, глядишь, чего-нибудь и вспомнится.
Какие игры и ведущие достойны того, чтобы внести их в лонг-лист голосования? Какие игровые моменты стоит пересмотреть снова (а возможно, и посмотреть их впервые)? Что такого гаденького случалось с играми за год? И, наконец, кого или что стоит наградить спецпризом?
Напоминаю, что это мозговой штурм, так что повторяться не нужно. Также, для простоты, не стоит перечислять те игры/ведущих, которые релизились в видеоархиве - это всё мы помним. А вот интересные моменты их этих релизов могли и пропустить.
Погнали!
Последний раз редактировалось UnKnOwn 23.12.2020, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 13.12.2018, 02:34

Пока не начали хвалить британский Миллионер и Кларксона, с подачей людей из BuzzerBlog есть пара моментов, достойны внимания.



Из Tout le monde veut prendre sa place

Из персон, Meredith вернулась в 25 Words or Less, само собой возвращение DONDа, Угадай мой Возраст и Пятеро на Одного оказались годнотой в этом мёртвом русском, назовём так, сезоне (или я плохо за ним следил), Game of Games, обновлённые 5 Gold Rings

Отдельное внимание HQ Trivia, Клеверу и их клонам. И пока это всё, что я вспомнил
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 16.12.2018, 20:20

Кларксон в WWBM, уход Аскерова из «Что? Где? Когда?» и то, что происходит с отечественным «Кто хочет стать миллионером?» — это все помнят. А, например, январскую премьеру телеигры или возрождение (пускай и не очень рейтинговое) другого шоу могли уже подзабыть.

Кстати, детская спецсерия «Что? Где? Когда?» также заслуживает внимания.

Из малозамеченного упомяну ещё и выигрыш главного приза в звёздном Catchphrase (если нужно видео — могу отправить, выпуск имеется в наличии).

Сербскому Countdown четверть века.

Ну, Брейн-ринг ещё.

Drop вернулся, в Пятеро на одного кучу джек-потов выиграли, два суперблица подряд в «Что? Где? Когда?» взято, Караоке на Майдане празднует 20-летие, 7000 статей на ГШ-Вики, Виктор зарелизил кучу ништячков, и прочая, и прочая, и прочая…
Аватара пользователя
dicto
 
Репутация: +53
Сообщения: 245

Сообщение » 17.12.2018, 18:25

Пока что припоминается возвращение Дропа, Сделки, WWTBAM с Кларксоном и других подобных версий (Болгария, Италия и Румыния).

Из моментов:
1. Мартовский урожай "миллионеров" в формате WWTBAM (Швеция, Польша и ровно через 4 дня после польской победы неожиданно выстрелил выигрыш в "Кто Возьмет Миллион?" - к тому же, в последний раз вообще в обычном русскоязычном "Миллионере" (не имеется в виду наша версия и "ГК" в Украине") незвездный игрок до этого выигрывал главный приз аж 8 (!!!) лет назад - пример Будаева в нашей версии).
2. Выигрыш 75К в новом сезоне "100K Drop".
3. Полмиллиона "зеленых" в новом "Deal" буквально на днях.
4. Неплохой срыв миллиона рублей в "Пятеро против одного".
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189


Вернуться в Болталка