Вход  •  Регистрация

Азербайджанский «Что? Где? Когда?»

Сообщение » 19.07.2015, 11:55

Я стараюсь по возможности смотреть игры азербайджанского «Что? Где? Когда?». Есть еще интересующееся ?
Аватара пользователя
qryxer
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 29.07.2015, 00:46

qryxer пишет:Я стараюсь по возможности смотреть игры азербайджанского «Что? Где? Когда?». Есть еще интересующееся ?

Например, я :)
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 29.07.2015, 06:11

Отлично, как Вам уровень ? Мне кажется большинство команд слабоваты.
Аватара пользователя
qryxer
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 02.08.2015, 02:39

qryxer пишет:Отлично, как Вам уровень ? Мне кажется большинство команд слабоваты.

Мне кажется, на вас так 6 поражений подряд повлияли) Нормальные команды, не хуже команды Белозёрова в "элитарной". Мне особенно нравится, как Аскеров с девушками играет - очень яркую команду создал.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 02.08.2015, 06:33

Скаузер пишет:
qryxer пишет:Отлично, как Вам уровень ? Мне кажется большинство команд слабоваты.

. Мне особенно нравится, как Аскеров с девушками играет - очень яркую команду создал.

Но в их последней игре. на последнем вопросе ведущий конечно слиберальничал. Не надо было засчитывать ответ.
Аватара пользователя
qryxer
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 03.08.2015, 04:37

qryxer пишет:
Скаузер пишет:
qryxer пишет:Отлично, как Вам уровень ? Мне кажется большинство команд слабоваты.

. Мне особенно нравится, как Аскеров с девушками играет - очень яркую команду создал.

Но в их последней игре. на последнем вопросе ведущий конечно слиберальничал. Не надо было засчитывать ответ.

Ну да. 11-й раунд даже интереснее было бы смотреть)
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 03.08.2015, 06:42

Скаузер пишет:Ну да. 11-й раунд даже интереснее было бы смотреть)


В плане интереса претензий нет, когда играет Аскеров скучно не бывает, но повторюсь от предыдущих игр тоскливое впечатление осталось - и вопросы несложные, и команды вялые. Многовато команд, не хватает ресурсов - игроков сильных, обсуждающих, генерирующих версии.
Аватара пользователя
qryxer
 
Репутация: 0
Сообщения: 17


Вернуться в «Что? Где? Когда?»